(495) 221-12-93
(495) 380-21-07

Шкафы-купе в Москве
Главная

Статьи

Маленькая мансарда: дизайн интерьера

Как подобрать мебель для маленькой мансарды, какие цвета лучше выбрать для оформления интерьера? Мы посоветуем, как, не загромождая пространства создать уютную, светлую комнату для отдыха или работы в чердачном помещении.

Натуральный камень - просто дар природы или находка для дизайнера?

Такой замечательный строительный материал, как природный камень, в принципе,  не нуждается в дополнительной рекламе. Почти все знают о том, что этот «подарок природы» обладает особыми свойствами, включающими самозащиту от вредного воздействия окружающей среды и неповторимый, индивидуальный рисунок - узор. Кроме того, природный камень – это экологически чистый природный материал.

Строительный кирпич как материал, широко применяемый в строительстве

Каждому человеку хочется, чтоб его дом был уютным, красивым и прочным, чтоб он вызывал восторг у друзей и близких, чтоб его внешний вид выражал индивидуальность и творческий подход хозяина и строителей.

В современное время нет ничего проще построить такой дом - разнообразие строительных материалов позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи.

Искусственный камень - не просто строительный материал, но и средство творческого самовыражения

Природа наградила людей возможностью пользоваться всеми ее богатствами, в том числе и натуральным камнем. Но технический прогресс, шагнувший далеко вперед, и воображение человека дали возможность создавать в лабораториях такие природные условия, которые способны помочь искусственно «вырастить» некоторые предметы и материалы, в том числе и камень. 

Отделочные материалы

Черепица, сайдинг, еврошифер, кровельные элементы, отделочные материалы…. Многие знают о значении этих слов не понаслышке. Одни люди работают в сфере строительства, другие – строят или уже построили собственные дома. В любом случае – необходимость использования всех этих составляющих – залог постройки хорошего здания.

Однако просто построить дом – это еще не вся работа. Большую роль в строительстве играют отделочные материалы.

Современная сантехника

Сантехника создана для того, чтобы поддерживать на нужном уровне санитарные нормы в зданиях. К ней относятся также: раковины, ванны (обычные и гидромассажные), унитазы, душевые кабины и смесители.

Бензоинструмент: бензопилы, газонокосилки и другой инструмент

В последнее время больше и больше наблюдается тенденция к постройке загородных домов и дач. Вы покупаете строительные и отделочные материалы, нанимаете строителей, проходит некоторое время и вот – дача вашей мечты, превосходное место для отдыха, готова.

Но что делать, если по окончании строительных работ вам понадобилось, к примеру, привести в порядок приусадебный участок – спились старые деревья; или, может быть, заготовить дрова для камина?

Дизельные электростанции и генераторы

21 век – век научно-технического прогресса, который неустанно движется вперед. И сегодня мы уже не можем представить себе жизнь без такого важного элемента, как электричество. Подумать только: ведь всего пару столетий назад наши предки пользовались свечами и керосиновыми лампами…

Сухие строительные смеси и материалы: цемент, бетон, щебень

Строительство дома требует больших затрат на рабочую силу и материалы.

В современном строительстве активно применяют сухие смеси: гипс, цемент, и т.д. Их применение очень выгодно, так как они могут долго храниться и их удобно перевозить.

Пиломатериалы из лиственницы

Попробуйте задуматься: как до недавнего времени строили дома? Возводили здание, покрывали металлочерепицей, сайдингом, затем начинали выполнять внутреннюю отделку… Такой вид строительства распространен и сейчас, однако в последнее время «набирает обороты» мода на деревянные постройки: дома, беседки, террасы, веранды, бани.

Плиты МДФ, панели ДВП и другие строительные материалы

Дерево и металл – два совершенно незаменимых материала в строительстве.

Из металла изготавливают, например, металлочерепицу, очень модный сегодня металлический сайдинг, а из дерева – вообще множество различных строительных материалов, например, плиты МДФ, ДВП и OSB.

Металлические заборы, решетки, ограждения и другие металлоконструкции

На сегодняшний день многие фирмы занимаются изготовлением на заказ различных металлоконструкций. Одной из лучших компаний является компания «Старина Хенк». Можно даже утверждать, что сегодня имеет место быть настоящая «мода» на различные кованые металлические заборы и ограждения, металлические решетки на окна и т.д.

Окна – комфорт зимой и летом

Сегодня пластиковые окна перестали быть элементом роскоши, как это было еще лет десять назад, превратившись в привычный атрибут городской квартиры или загородного дома.

Проектирование крыши для загородного дома: выбираем материал

Сегодня, когда купить участок в Серпуховском районе или по другому направлению Подмосковья можно без особых проблем, самое время строить загородный дом. Выбор материалов для него – задача сложная, особенно если вы ищете покрытие для крыши.